Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.25:

Доллар США: 92.5058
Евро: 98.9118

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Строительная компания "Гранд-Строй" награждена знаком "Надежный застройщик России - 2016"

28 ноября 2016

3 ноября строительная компания ООО «Гранд-Строй» награждена Золотым Знаком «Надежный застройщик России 2016» по результатам гражданского и государственного контроля на итоговом саммите Федерального некоммерческого проекта «Надежные новостройки России», проводимого Фондом Развития механизмов гражданского контроля.

По согласованию с органами исполнительной власти, осуществляющими контроль в сфере долевого строительства, все объекты для определения степени надежности ранжировались по 10-бальной шкале. Основные критерии для участников проекта - все объекты должны иметь максимальные показатели надежности, не иметь претензий со стороны контролирующих органов и жалоб со стороны покупателей. Сбор информации осуществлялся независимо от желания застройщика принять участие в данной программе.

В рамках проекта были проверены 2600 строительных компаний и 13000 строящихся многоквартирных объектов на всей территории России на предмет соблюдения застройщиками законных прав и интересов участников долевого строительства. Всего было награждено 35 компаний и только четыре с Сибири и Дальнего Востока. Единственная компания, удостоенная награды на территории Иркутской области - ООО «Гранд-Строй», а ее проекты  -  ЖК "Изумруд" и Микрорайон "Современник" -  были отмечены как высоконадежные объекты комфорт-класса по всем оценивающимся показателям.

По информации компании "Гранд-Строй". Проектные декларации на сайте grandstroy38.ru

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное