Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.24:

Доллар США: 93.2918
Евро: 99.5609

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Кяхте открылись две юрты придорожного комплекса

6 декабря 2016

 В районе Кяхтинского таможенного пункта в конце октября 2016 года начали работу первые две юрты придорожного комплекса – его офисная часть. Еще одну, с кафе на 80 человек, магазином и хостелом на 30 коек, планируется ввести в эксплуатацию в 2017 году, сообщает пресс-служба Минэконом Бурятии.

Сейчас жителям и гостям республики в придорожном комплексе предоставляются услуги по страхованию автогражданской ответственности, оплате системы «Платон» для водителей грузового транспорта, а также подключению к операторам сотовой связи. Создано 10 рабочих мест.

В дальнейшем планируется разместить в одной из юрт точку обмена валют, офис продаж туристического агентства и опорный пункт полиции. Количество рабочих мест планируется довести до 50.

Отметим, придорожный комплекс строится в рамках реализации программных мероприятий ФЦП «Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ на 2011-2018 годы».

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное