Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.23:

Доллар США: 93.2519
Евро: 99.3648

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

ИТОГИ КОНКУРСА "ИРКУТСКИЙ СТРОИТЕЛЬ - 2007" ПОДВЕЛИ В ИРКУТСКЕ

10 августа 2007
Церемония награждения состоялась за несколько дней до профессионального праздника тружеников отрасли. Его отметят, по традиции, во 2-ое воскресенье августа. А сегодня лучших строителей поздравил мэр областного центра Владимир Якубовский. К победителям конкурса обратился первый заместитель главы администрации Приангарья Юрий Параничев.
"Труд строителей, конечно, он востребован во всех веках, во все годы пользуется заслуженным уважением. Поэтому быть причастным к этой профессии - это большая честь перед будущим поколением. Именно строители вели Сибирь по пути глубоких преобразований. Их стараниями в глухом таежном крае выросли огромные города и промышленные объекты", - сказал Юрий Параничев, первый заместитель главы администрации Иркутской области.
Победителей определили по нескольким номинациям. Всем вручили денежные премии и очетные грамоты. В этом году конкурс поводили в 7-ой раз. Организаторы планируют сделать его ежегодным.

Источник: АС БАЙКАЛ ТВ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное