Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.20:

Доллар США: 93.4409
Евро: 99.5797

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Во Втором Иркутске сносят незаконное кафе «Ангара»

22 декабря 2016

 Во Втором Иркутске на улице Новаторов приступили к сносу самовольно возведенной постройки – одноэтажного здания кафе «Ангара», к которому прилегает кирпичное ограждение и павильон «Овощи-Фрукты».

Как сообщает пресс-служба администрации Иркутска, сносят кафе приставы Ленинского отдела регионального УФССП по решению Арбитражного суда Приангарья. Об этом сообщила исполняющая обязанности зампредседателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Екатерина Козулина.

По информации КУМИ, земельный участок, на котором расположены спорные строения, входит в состав земель, госсобственность на которые не разграничена. Разрешение на строительство на этом участке не выдавалось.

– Это послужило основанием для обращения в суд и принятия судом соответствующего решения. Кроме этого, жители близлежащих домов неоднократно жаловались на деятельность заведения, а правоохранительные органы штрафовали владельца за незаконное ведение предпринимательской деятельности, – отметила Екатерина Козулина.
 

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное