Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.23:

Доллар США: 93.2519
Евро: 99.3648

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Росреестр: приватизировать жилье в другом регионе теперь можно, не выезжая из Иркутской области

2 марта 2017

Росреестр в 2017 году запустил новую услугу – экстерриториальный приём документов на приватизацию жилья. Теперь жителям Иркутской области, имеющим в пользовании квартиру из государственного или муниципального фонда в другом регионе, можно оформить её, не покидая Приангарье. Об этом 2 марта на пресс-конференции рассказал и.о. начальника отдела организации, мониторинга и контроля управления Росреестра по Иркутской области Михаил Жиляев.

Услуга действует чуть более месяца, но уже пользуется спросом, отметил он. За это время от жителей Иркутской области было подано 19 заявок на приватизацию жилья в других регионах. В свою очередь, заявок на государственную регистрацию прав на жилую недвижимость в Иркутской области поступило 33.

В Приангарье подать документы на приватизацию жилья в другом регионе можно в Иркутске, Ангарске, Шелехове, Слюдянке, Нижнеудинске, а также через сайт Росреестра.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное