Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.23:

Доллар США: 93.2519
Евро: 99.3648

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Строительная компания ООО "Гранд-Строй" оказала поддержку в проведении конкурса "Мисс ИрГУПС-2017"

13 марта 2017

В преддверии 8 марта в Театре юного зрителя прошел яркий и очень позитивный праздник – «Мисс ИрГУПС 2017». Танцевальные и музыкальные номера, выступления конкурсанток и полный зал зрителей показали не только сплоченность студентов и преподавателей Университета путей сообщения, но и то, что это сообщество талантливых, умных, целеустремленных и позитивно смотрящих вперед людей. 



Строительная компания ООО «Гранд-Строй», оказавшая поддержку в организации мероприятия, от всей души поздравляет участниц конкурса, их близких и друзей, студентов и преподавателей ИрГУПС и желает успехов и достижений во всех сферах!

По информации ООО "Гранд-Строй".

Строительная  компания «Гранд-Строй» образована в 2005 году.  Основное направление деятельности компании - реализация инвестиционных проектов в строительстве жилья, объектов социально-бытового и промышленного назначения. Все виды деятельности компании  обладают высокой социальной значимостью, в числе одной из основных задач коллектива компании является социальная ответственность перед обществом, которая проявляется в соблюдении всех нормативов по охране природной среды, а также строительных нормативов, обеспечивающих высокий уровень безопасности жизнедеятельности. Основная деятельность компании «Гранд-Строй»  сфокусирована на разработке и строительстве крупномасштабных жилых проектов, включая застройку жилых микрорайонов с полностью сформированной коммерческой и социальной инфраструктурой. В настоящее время ООО "Гранд-строй"  приступает к строительству вторых очередей домов в Микрорайоне "Современник" и ЖК "Изумруд". Также в планах компании приступить к комплексному освоению территории площадью порядка 116 га и строительству домов комфорт-класса на 14 км. Байкальского тракта. Проектные декларации на сайте grandstroy38.ru.

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное