Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.20:

Доллар США: 93.4409
Евро: 99.5797

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Минсоцразвития Приангарья напоминает о компенсации для льготников на съемное жилье

29 марта 2017

 Минсоцразвития Иркутской области напоминает: в Приангарье с 1 января 2017 года отдельным категориям семей предоставляется денежная компенсация расходов по оплате за жилое помещение по договору найма жилого помещения частного жилищного фонда.

Право на компенсацию имеют семьи одиноких родителей, имеющие трех и более детей, не достигших возраста 18 лет (в том числе усыновленных, удочеренных, принятых под опеку). Размер компенсации составляет 50% от размера платы за жилое помещение, установленной в договоре найма, но не более 6,4 тысячи рублей в месяц. Об этом сообщает пресс-служба правительства Приангарья.

Предоставление денежной компенсации является дополнительной мерой социальной поддержки. Финансирование осуществляется за счет средств бюджета Иркутской области.

По вопросам предоставления компенсации гражданину необходимо обращаться в управление социальной зашиты населения по месту нахождения жилого помещения.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное