Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

ООО "Гранд-Строй" предлагает воспользоваться программой "Ипотечные каникулы"

29 марта 2017

Теперь совмещать аренду недвижимости и ипотеку до переезда в новую квартиру стало просто с новой программой от ПАО "БАНК УРАЛСИБ" "Ипотечные каникулы"!

1. Выберите квартиру в ЖК «Изумруд» в стиле «Smart»* на этапе строительства.

2. Подайте заявку на ипотеку в офисе продаж ООО «Гранд-Строй», через сайт или в любом офисе ПАО "БАНК УРАЛСИБ". 

На период, пока ваша квартира строится (от 12 до 24 месяцев) Банк устанавливает для Вас пониженный платеж по кредиту, позволяющий комфортно совмещать платёж по ипотеке и арендные платежи, что в будущем позволит Вам отказаться от аренды жилья в пользу приобретенного жилья.

В рамках программы возможно:

· платить 50% от общего платежа по ипотеке в период строительства квартиры – на период «ипотечных каникул»;

· в любое время отказаться от «ипотечных каникул» и начать погашение кредита;

· получить ипотечный кредит по доступной ставке от 12% годовых.**

Подробности узнавайте в отделе продаж по телефонам в отделе продаж по телефонам 8 (3952) 55-15-15, 65-05-20 и по адресу: г. Иркутск, ул. Литвинова, д. 3, 3 этаж

*разумный
**Суть Акции: предоставление кредитов клиентам, которые в настоящее время арендуют жилье, но рассматривают возможность покупки недвижимости с использованием ипотечного кредита в строящихся домах. В рамках Акции на период от 12 до 24 месяцев для клиента устанавливается пониженный платеж по кредиту, позволяющий комфортно совмещать кредитные и арендные платежи, что в будущем позволит клиенту отказаться от аренды жилья в пользу приобретенного жилья. Цель кредитования: приобретение строящегося жилья (квартир, квартир в таунхаусах) у ключевых партнеров Банка. Распространение Акции: на все регионы присутствия Банка. Партнеры по Программе: ключевые застройщики в соответствии с Перечнем. Суть Программы: предоставление физическим лицам ипотечного кредита на приобретение строящегося жилья (квартир, квартир в таунхаусах) у партнеров Банка с «отсрочкой» по уплате основного долга и процентов за пользование кредитом на определенный период – «ипотечные каникулы». Целевой клиентский сегмент: Физические лица, обремененные действующей арендой жилья, обладающие высокой платёжеспособностью и стабильным заработком, которым в то же время сложно обслуживать арендные платежи и платежи по ипотеке одновременно.Требования к Заемщикам: требования к Заемщикам аналогичны требованиям по стандартным ипотечным программам. Срок кредитования: от 3 до 25 лет. Сумма кредита: минимальная и максимальная сумма кредита определяется по месту нахождения предмета залога: 15  000 000 рублей - для г. Москва, г. Санкт-Петербург и Московской области, 6 000 000 рублей -  для прочих населенных пунктов,  50 000 000  рублей – для г.Москва, г. Санкт-Петербург и Московской области;  20 000 000  рублей – для прочих населенных пунктов. Условия Программы:1.Предоставление кредита. Кредит предоставляется двумя траншами, которые одновременно перечисляются со счета Заемщика продавцу недвижимости. Размер траншей определяется в расчетном калькуляторе. Сумма двух траншей = сумма кредита - не должна превышать 80% от стоимости приобретаемой недвижимости. 2.Период «ипотечных каникул». Период, в котором Банк предоставляет  Заемщику отсрочку  по возврату   Второго транша. Период «ипотечных каникул» может составлять по выбору Клиента – от 12 месяцев до 24 месяцев. Период ипотечных каникул не должен быть менее срока окончания строительства объекта приобретения! ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Лицензия Банка России №30.
Проектные декларации на сайте grandstroy38.ru

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное