Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.20:

Доллар США: 93.4409
Евро: 99.5797

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В мэрии Иркутска продолжается прием заявок на благоустройство дворов и общественных пространств

7 апреля 2017

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжается прием заявок на благоустройство дворов и общественных пространств.

Свои обращения граждане могут разместить на сайте www.городскаясреда38.рф , а также отправить по электронной почте на адрес: edinrosirkutsk@yandex.ru до 10 апреля (благоустройство общественных пространств), до 14 апреля (благоустройство дворов). Об этом сообщила заместитель председателя комитета по градостроительной политике администрации города Иркутска Ольга Иванова.

- Участие в данном проекте дает возможность благоустроить в городе большее количество дворов, парков и скверов. Обязательное условие проекта – проведение общественных обсуждений и мероприятий по соучаствующему проектированию – работает в двух направлениях: позволяет четко определить площадки, в благоустройстве которых действительно заинтересованы жители, а также совместно определить какие работы должны быть выполнены , - подчеркнула Ольга Иванова.

В рамках реализации проекта планируется обустроить порядка 200 дворовых территорий и 14 общественных пространств. Итоговое количество будет утверждено до 25 мая, сообщает пресс-служба администрации города Иркутска.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Городская среда и общественные пространства":
Все материалы сюжета (190)