Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Квартиры в жилых комплексах ООО "Гранд-Строй" можно приобрести в ипотеку от "Связь-Банка" по ставке от 10,9%

11 апреля 2017

Строительная компания ООО "Гранд-Строй" сообщает, что ставки по ипотечной программе «Новостройка» ПАО АКБ "Связь-банк» теперь составляют от 10,9% при размере первоначального взноса от 15%*.

Кроме того, можно подать заявку на ипотеку на новые форматы квартир в стиле SMART** в жилом Комплексе «Изумруд» и квартиры в стиле LOFT*** в микрорайоне «Современник» в отделе продаж ООО «Гранд-Строй».  
 
Подробную информацию можно узнать в отделе продаж по телефонам 8 (3952) 55-15-15, 65-05-20 и по адресу: г. Иркутск, ул. Литвинова, д. 3, 3 этаж

*по продукту "Новостройка". Характеристика продукта: целевой кредит на приобретение недвижимого имущества на первичном рынке недвижимости.Срок кредита от 3 до 30 лет Размер первоначального взноса от 15 %. 
Базовая процентная ставка 10.90 %. На процентную ставку не влияет: срок, размер первоначального взноса и  справка по форме банка. Условия изменения процентной ставки по страхованию:
- при отсутствии личного страхования участников сделки на момент подписания кредитного договора - процентная ставка повышается на 1%; 
- при отсутствии титульного страхования предмета залога на момент подписания кредитного договора - процентная ставка повышается на 1%; 
- при отсутствии страхования и/или несоответствии параметров страхования по рекомендуемым или обязательным видам страхования требованиям Банка в последующие годы после выдачи кредита - процентная ставка повышается на 3%. 
ПАО АКБ "Связь-Банк". Генеральная лицензия No 1470.
**умный
*** лофт
Проектные декларации на сайте grandstroy38.ru

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное