Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.18:

Доллар США: 94.3242
Евро: 100.279

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Жителям «Иркутских кварталов» помогут провести благоустройство

20 июля 2017

Собственникам жилья, расположенного в границах реализации проекта «Иркутские кварталы», помогут благоустроить прилегающую к домам территорию, обновить фасады зданий, заборы и ворота. Об этом на встрече с жителями рассказал руководитель АНО «Иркутские кварталы» Сергей Маяренков. Проведение акции запланировано на 5 и 6 августа.

- Бремя ответственности за содержание жилья лежит на собственниках. Но гражданам, которые по объективным причинам не могут самостоятельно привести в порядок свои дома, мы предлагаем помощь. При содействии спонсоров и волонтеров планируется покрасить фасады, что-то отремонтировать, убрать мусор. Наша общая задача – сделать центр Иркутска более привлекательным , - подчеркнул Сергей Маяренков.

Жителям также рассказали о других возможностях улучшения качества жизни, в том числе о реализации программы «Формирование комфортной городской среды», за счет которой можно благоустроить двор, отремонтировать дороги, а также призвали обращаться в АНО «Иркутские кварталы» за содействием в решении вопросов ремонта жилья, оформлению документов, пишет пресс-служба администрации города Иркутска.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Иркутские кварталы":
"Мы должны задуматься о том месте, где мы живем". Property-тур по креативным пространствам Иркутска провел Байкальский саммит РГУД
25 июля 2019
24-25 июля в Иркутске проходит традиционный, уже пятый по счету, Байкальский саммит РГУД. Эксперты – девелоперы, строители, чиновники, урбанисты – в очередной раз собрались в столице Восточной Сибири, чтобы обсудить главные тренды отрасли. Инициатором и организатором делового события выступает Байкальское представительство РГУД при поддержке Администрации города Иркутска, Министерства строительства и дорожного хозяйства Иркутской области. Саммит, по традиции, начался с Property-тура по Иркутску и знакомства с интересными и знаковыми объектами. В этот раз участники посетили первой современную историческую застройку «Иркутские кварталы», затем набережную «Солнечная дорога», арт-завод «Доренберг» и Галерею «Революция». SIA.RU записал наиболее яркие цитаты.
Все материалы сюжета (49)