Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.20:

Доллар США: 93.4409
Евро: 99.5797

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Киренске строят два жилых дома для погорельцев

26 июля 2017

В Киренске строят два жилых дома для погорельцев – восьми- и четырехквартирный. Работы идут по графику и завершатся к сентябрю этого года, сообщает пресс-служба регправительства.

Как отметила министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Светлана Свиркина, по четырехквартирному объекту основные строительно-монтажные работы завершены. На сегодняшний день проводится процедура получения справки о выполнении технических условий по электроснабжению. На восьмиквартирном объекте ведется кладка стен из бруса.

Тем временем администрация Киренского муниципального района продолжает работу с погорельцами для определения их потребности в строительстве либо приобретении жилых помещений.

– Людям представлен список застройщиков, имеющих готовые к продаже жилые помещения на территории муниципальных образований Иркутской области. При этом на территории региона имеется достаточный объем предложений на «вторичном» рынке жилья, – отметила Светлана Свиркина.

Напомним, губернатор региона утвердил списки граждан, чье жилье пострадало от пожаров в Киренском, Аларском, Заларинском, Зиминском районах и в Черемхово, для предоставления им выплат за счет средств федерального бюджета на приобретение новых квартир. Списки направлены в федеральные Минстрой и МЧС.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное