Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Примсоцбанк запустил новый ипотечный продукт «На строительство» с фиксированной ставкой

3 августа 2017

Примсоцбанк запустил новый продукт на приобретение земельного участка, строительство жилого дома, квартиры или нежилого помещения (апартаментов) на этапе строительства по единой ставке – 12% годовых

Приобрести земельный участок, квартиру или нежилое помещение (апартаменты) на этапе строительства или построить жилой дом можно по сниженной процентной ставке в сравнении с обычным потребительским кредитом.

Банк предлагает единую для всех ставку - 12% годовых. Максимальный срок кредита составляет 15 лет, сумма - 3 млн рублей. При этом максимальный размер кредита не должен превышать стоимость приобретаемого/строящегося объекта недвижимости согласно договору приобретения/строительного подряда.

В качестве обеспечения по кредиту могут выступать жилые помещения, находящиеся в собственности как заемщиков, так и третьих лиц. Дополнительным предметом залога может послужить земельный участок.

В рамках данной программы предоставляется возможность кредитоваться как физическим лицам, так и собственникам бизнеса.

Более подробную информацию о программе «На строительство», а также специальных акциях и предложениях по ипотечному кредитованию можно получить в отделениях Примсоцбанка и по номеру Единого Контактного Центра 8-800–200–42-02.

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N2733) основан 4 марта 1994 года – российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В состав акционеров Банка входит Европейский банк реконструкции и развития. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, Примсоцбанк занимает 116 место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть Примсоцбанка насчитывает 54 точки присутствия в 24 населенных пунктах России, в том числе 7 филиалов в Приморском, Хабаровском, Камчатском крае, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской области, Москве и Санкт-Петербурге.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное