Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.20:

Доллар США: 93.4409
Евро: 99.5797

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Иркутске демонтируют 15 павильонов рынка «Павловский»

14 августа 2017

В Иркутске демонтируют 15 павильонов рынка «Павловский» на Маратовском кольце. Предприниматели делают это добровольно в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды». Торговые точки будут размещены в другом месте, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

По словам генерального директора компании «Фортуна» Михаила Замаратского, в последнее время изменения в плане благоустройства города и наведении порядка с нестационарными торговыми объектами становятся все заметнее. Предприниматели решили присоединится к этому процессу.

Работы по демонтажу павильонов будут закончены в течении 10 дней.

Как сообщила заммэра-председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Екатерина Козулина, подобная договоренность – результат системной работы администрации города с бизнес-сообществом. Более того, таким образом предприниматели активно включаются в реализацию приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в рамках муниципально-частного партнерства.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Городская среда и общественные пространства":
Все материалы сюжета (190)