Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Банк УРАЛСИБ в Иркутске аккредитовал жилые дома финансово-строительной компании «Новый город»

15 августа 2017

Банк УРАЛСИБ в Иркутске аккредитовал жилые дома  финансово – строительной  компании  «Новый город» в жилых комплексах «Атмосфера» и  «Символ».  ОАО ФСК «Новый город» стала ключевым партнером по ипотечному кредитованию Банка УРАЛСИБ, расширив список предложений недвижимости от ключевых партнеров Банка в Иркутске.

Для клиентов ключевых партнеров, приобретающих жилье в рамках ипотечного кредитования, Банк УРАЛСИБ предлагает сниженные ставки по ипотечному кредитованию. Процентная ставка на приобретение строящегося жилья и готового жилья от застройщиков составляет 9,9% годовых, первоначальный взнос - от 10%. Срок кредитования составляет от 3 до 25 лет включительно. Сумма кредита — от 300 тыс. до 20 млн рублей. Срок рассмотрения заявки — от 1 до 3 рабочих дней. В качестве первоначального взноса могут быть приняты государственные субсидии на уплату части первоначального взноса и средства материнского капитала.

Более подробно об условиях предоставления ипотечных кредитов можно узнать на сайте Банка УРАЛСИБ или по телефону 8-800-250-57-57.

Новый жилой комплекс «Атмосфера» находится в Свердловском районе Иркутска на пересечении улиц Лермонтова и Академическая. Развитая инфраструктура района: школа, детские сады, ледовый городской дворец, спортивный клуб, супермаркеты, торговые центры делают жизнь новоселов удобной и комфортной.

Жилой комплекс «Символ» строится в микрорайоне Солнечный на полуострове Иркутского водохранилища. Для удобства жителей и гостей микрорайона предусмотрена подземная автостоянка (более 500 надземных авто-парковочных мест), детские и спортивные площадки, площадки хозяйственного назначения.

Справка:

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings,

«B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Service.

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 июля 2017 года насчитывает: 6 филиалов, 277 точек продаж, 1 499 банкоматов, 517 платежных терминалов и 23 447 POS-терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для 100 банков-партнеров, которая насчитывает более 5 000 банкоматов на всей территории РФ.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное