Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Банк УРАЛСИБ провел в Ангарске круглый стол для риелторов

22 августа 2017

Банк УРАЛСИБ организовал в Ангарске круглый стол для специалистов агентств недвижимости. Мероприятие состоялось в конференц-зале гостиницы «Меридиан».

Представители Банка рассказали о действующих программах ипотечного кредитования, в частности, «Ипотечные каникулы», «Военная ипотека», «Рефинансирование кредитов сторонних банков под залог недвижимости» и других.

«Банк УРАЛСИБ реализует лучшие практики, поэтому для взаимодействия с партнерами в Ангарске мы выбрали формат круглого стола. Такие мероприятия позволяют эффективно общаться с нашими партнерами – агентствами недвижимости - напрямую, рассказывать о преимуществах наших кредитных продуктов, а также развивать сотрудничество», - отметила руководитель направления ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ в Иркутске Ольга Шахновская.

«Мы обязательно будем сотрудничать. Такие встречи  важны: есть возможность не только познакомиться лично, но и  обсудить различные  вопросы, узнать мнение  коллег», - прокомментировала исполнительный директор Ангарской Гильдии Риелторов Наталья Нехта.

Ипотечные продукты Банка являются одними из наиболее привлекательных на рынке – минимальный уровень ставок по кредитам составляет 9,4%. В мае 2017 года УРАЛСИБ вошел в ТОП-3 ипотечных кредитов, наиболее популярных у заемщиков, в июле – в ТОП-10 самых востребованных ипотечных кредитов по итогам 2 квартала 2017 года. В рамках развития ипотечного кредитования Банком открыто 23 ипотечных центра в регионах.

Более подробную информацию об условиях ипотечного кредитования можно получить в офисах и Центрах ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ, по телефону: 8-800-250-57-57, а также на сайте Банка.

Справка:

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings,

«B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Service.

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 августа 2017 года насчитывает: 6 филиалов, 278 точек продаж, 1 497 банкоматов, 524 платежных терминала и 23 462 POS-терминала.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для 100 банков-партнеров, которая насчитывает более 5 000 банкоматов на всей территории РФ.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное