Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.18:

Доллар США: 94.3242
Евро: 100.279

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Компания «Восток Центр Иркутск» номинирована на награждение Золотым Знаком «Надёжный застройщик России»

30 августа 2017

Компания «Восток Центр Иркутск» номинирована на награждение Золотым Знаком общественного контроля в долевом строительстве. Выдвижение номинантов происходит по согласованию со Службой государственного строительного надзора Иркутской области. 

АО «Восток Центр Иркутск» уже не первый год несёт звание «Надёжный застройщик России». В 2016 году было проверено 17 000 жилых комплексов и 2 600 строительных компаний. По итогам строжайшего отбора по результатам гражданского и государственного контроля на награждение Золотым Знаком было номинировано 289 компаний, в том числе и АО «Восток Центр Иркутск». В 2017 году на получение Золотого Знака в Иркутской области были выдвинуты 6 компаний. 

Золотой Знак общественного контроля в долевом строительстве — главная общественная награда в сфере жилищного строительства. По согласованию с контролирующими органами субъектов РФ присваивается строительным компаниям, все объекты которых имеют высочайшие показатели надежности в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства, к ним отсутствуют жалобы со стороны покупателей и претензии со стороны органов власти.

 

По материалам http://www.summitstroy.ru/award.html

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное