Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.16:

Доллар США: 93.5891
Евро: 99.7934

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Руководители регионов до 23 октября отчитаются по исполнению «дорожных карт» решения проблем дольщиков

19 октября 2017

Видеоселекторное совещание по исполнению «дорожных карт» регионов по решению проблем обманутых дольщиков состоялось с руководством субъектов РФ 18 октября в Минстрое России. Совещание провел Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень.

По его словам, за последние два месяца регионы отчитались об исключении из «дорожных карт» 34 «проблемных» объектов, окончательные цифры за первый квартал все субъекты РФ должны представить до 23 октября текущего года. Лидерами по количеству «проблемных» объектов жилищного строительства продолжают оставаться Ростовская область, Краснодарский край и Новосибирская область. Министр Михаил Мень обратил особое внимание глав регионов на «недопустимость указания неопределенных сроков в дорожных картах по решению проблем дольщиков». «Все данные – сроки, механизмы решения, – которые вы присылаете в Минстрой, находятся в открытом доступе, и жители должны видеть, что в регионах работа ведется и сроки решения определены», - подчеркнул глава Минстроя России. 

 

Источник: Минстрой РФ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Обманутые дольщики":
Все материалы сюжета (146)