Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

На Центральном рынке Иркутска планируют заменить оборудование

10 ноября 2017

Модернизацию торгового оборудования для продажи мяса, рыбы, сыров и молочной продукции планируется провести на Центральном рынке Иркутска. Об этом сообщил директор МУП «Центральный рынок» Владислав Свердлов. Он отметил, что, прежде всего, речь идет о холодильных прилавках. Их замена не производилась с момента постройки рынка, сообщает пресс-служба мэрии.

– Менялось только полностью вышедшее из строя оборудование. На сегодняшний день имеющееся оборудование устарело. Сейчас есть прилавки, специально разработанные для торговли того или иного вида продукции, со специальным температурным режимом, подсветкой , – отметил директор рынка.

По словам Владислава Свердлова, за 3-4 года планируется полностью заменить старое оборудование за счет прибыли предприятия. Это не только улучшит качество сервиса и условия хранения продукции, но и позволит увеличить количество торговых мест на рынке. По планам администрации рынка замена оборудования и изменение схемы размещения прилавков позволят получить около 100 дополнительных мест. Установка новых торговых прилавков положительно скажется и на внешнем облике торговых рядов.

 

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное