Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.16:

Доллар США: 93.5891
Евро: 99.7934

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Завершается строительство последней видовой блок-секции жилого комплекса "Родной берег" в Иркутске

17 ноября 2017

Строительство последней видовой блок-секции ЖК "Родной берег"  близятся к завершению.  Уже окончены работы по кирпичной кладке на цокольной части здания, в коммерческих помещениях, расположенных на первых этажах, начата установка теплых витражных конструкций.

Кстати, панорамное остекление офисов, открывающее прямой вид на Ангару и набережную - новое архитектурное решение, максимально расширяющее границы помещения и обзора. Кроме того, даже в самые пасмурные дни в такие помещения попадает гораздо больше солнечных лучей и не бывает недостатка в естественной освещенности.

Руководитель компании "Родные Берега" Алексей Распутин комментирует ход строительных работ на объекте следующим образом:

 - Фасадные работы на объекте практически завершены: в настоящее время осталось смонтировать элементы декоративного назначения и завершить установку панорамного остекления на первом этаже. Полностью выполнено асфальтирование придомовой территории, выделены парковочные зоны, установлены газонные и бордюрные ограждения, завершается монтаж подпорных стен, облицованных декоративным кирпичом. Одновременно на объекте идет подготовка к зимнему отопительному сезону: полностью смонтирован центральный тепловой пункт, в квартирах завершены отделочные работы и установлено более 70% приборов отопления. Объект готовится к подключению теплоснабжения".

Последняя видовая блок-секция в ЖК "Родной Берег" - это дом, откуда открываются красивейшие виды на Ангару и город. Дом с улучшенной качественной отделкой квартир, авторским дизайном подъездов и продуманной до мелочей придомовой территорией. На сегодня в блок-секции уже продано рекордно высокое количество квартир - более 97%,и остаются считанные дни, чтобы успеть приобрести последние квартиры стоимостью от 1 700 т.р. до 4 300 т.р. ,используя различные формы оплаты, в том числе и с помощью ипотечного кредита.

Отдел продаж ООО ФСК "Родные берега":

ул. Семена Лагоды, 4/4, ост. "Баргузин".  Телефоны: (3952) 70-32-32, 700-500

Режим работы: пн.-пт. 9:00-19:00 (без обеда), сб. 11:00-16:00 (без обеда)

Проектные декларации и разрешительная документация на сайте rodnoy-bereg.ru

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное