Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.18:

Доллар США: 94.3242
Евро: 100.279

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Успей купить квартиру в ЖК "Родной берег" по старой цене! 29 ноября застройщик повышает цены

23 ноября 2017

29 ноября ООО ФСК "Родные Берега" проводит повышение стоимости квартир в блок-секции №4 ЖК "Родной Берег"

Как поясняет руководитель компании Алексей Распутин: " Мы отмечаем постоянно растущий покупательский спрос по данному объекту. С момента открытия продаж, который пришелся на конец мая, и на сегодняшний день продано около 40% квадратных метров. У нас прозрачная ценовая политика, в соответствии с которой, минимальные цены мы устанавливаем на старте продаж, затем каждые три месяца производим их индексацию. На сегодня за 6,5 месяцев реализации проекта стоимость за квадратный метр возросла уже на 10%, с 29 ноября прирост стоимости составит уже 12-15% в зависимости от видовых характеристик и площади той или иной квартиры. Динамика продаж впечатляет, особенно показателен тот факт, что 30% покупателей уже приобретали квартиры в нашем жилом комплексе, либо пришли по рекомендации родственников или друзей, проживающих здесь. Такая "возвратность" является очень важным для нас показателем того, что мы работаем в верном направлении и обязаны не только соответствовать высоким стандартам уже реализованных нами проектов, но и повышать их".

Напомним, что новую очередь ЖК "Родной Берег" отличает продуманность и особая эргономичность планировочных решений. В доме отсутствуют студии, все квартиры имеют раздельную планировку, причем межкомнатные перегородки выполнены исключительно из кирпича. Настоящим лидером продаж стали двухкомнатные квартиры площадью 39 кв.м. Таких квартир осталось всего две: 97% их уже распродано. Второе место среди лидеров продаж занимают двухкомнатные квартиры 52 кв.м. с отдельной кухней и двумя спальнями по стоимости от 2 755 тысяч рублей, третьими стали трехкомнатные квартиры по цене от 3 330 тысяч рублей.

 

Телефоны отдела продаж ФСК "Родные берега" - 70-32-32, 700-500

Проектные декларации на сайте rodnoy-bereg.ru

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное