Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.25:

Доллар США: 92.5058
Евро: 98.9118

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Мэрия: два новых детских сада в Иркутске откроются по графику – к 1 сентября 2018 года

6 декабря 2017

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников посетил строительные площадки двух новых муниципальных детских садов на 110 мест каждый. Ожидается, что оба учреждения откроются по графику – к 1 сентября 2018 года.

Как сообщает пресс-служба администрации Иркутска, на станции Батарейная в детском саду №36 установлены окна, закрыт контур здания. Подрядчик приступил к выполнению работ по внутренним стенам и перегородкам, инженерным коммуникациям отопления и электроснабжения.

На строительстве детского сада в районе дома № 48 на улице Байкальская также ведутся работы по устройству крыши, фасада, стен и перегородок, установке окон. Прилегающая территория детских садов будет благоустроена, здесь обустроят детские и спортивные площадки, теневые навесы, выполнят озеленение.

Кроме этого, продолжается капитальный ремонт двух дошкольных учреждений Свердловского округа. В детском саду № 77 ведутся работы по усилению балок, кладке наружных стеновых ограждений и кровле. В детсаду № 119 заканчивается  установка окон. Ведутся подготовительные работы под устройство внутренних инженерных коммуникаций, крыльца.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное