Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.18:

Доллар США: 94.3242
Евро: 100.279

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Квартира под елкой: новогодние акции иркутских застройщиков

14 декабря 2017

Приближается Новый год, и строительные компании города, по традиции, приготовили специальные праздничные акции для покупателей квартир в новостройках. Некоторые предложения декабря 2017-го – в обзоре REALTY.IRK.RU.

Новостройки в Иркутске

ООО «Гранд-Строй» объявляет «Время больших скидок». Только с 1 по 30 декабря 2017 г. вы можете купить квартиру в ЖК «Изумруд» с выгодой до 300 000 рублей* или идеальное помещение для своего бизнеса в микрорайоне "СОЮЗ", "Современник" или ЖК "Изумруд" с еще большей выгодой и на специальных условиях! Предложение ограничено.

За окном настоящая зима! Сказочная новогодняя атмосфера витает в воздухе. А у компании "Новый город" - прекрасная новость для покупателей! В самом АТМОСФЕРном комплексе дан старт продаж новых блок-секций! Дом «Радости» и Башня «Удачи» ждут своих будущих жильцов. Большое преимущество этих домов - закрытый двор без машин, большая детская площадка и спортивный уголок «Место Силы». Сдача: 4 квартал 2018г. Стоимость за кВ.м. - от 50 500 рублей.

Компания «Танар» предлагает приобрести новые квартиры в мкр. Радужном по привлекательным новогодним ценам: 1-комн. квартира в строящемся доме площадью 34 кв.м. за 1 465 тыс. рублей и готовые квартиры площадью 30 кв.м. за 1 500 тыс. рублей.

В ЖК «Южный парк» в декабре можно купить квартиру с чистовой отделкой от 1 460 тысяч рублей. Также до конца года действует акция со сниженными первоначальными взносами: всего от 50 тыс. рублей.

ВостСибСтрой приготовил сразу несколько интересных предложений. До 28 декабря 2017 года на квартиры в ЖК «Нижняя Лисиха-3» действует акция «Предновогоднее настроение», которая позволит сэкономить на покупке квартиры до 150 000 рублей. А еще в декабре можно приобрести 3-х комнатные квартиры в ЖК «Нижняя Лисиха-4» в ипотеку всего от 6,45 %!

Профитстрой предлагает купить квартиру в ЖК Знаменская слобода в рассрочку от застройщика.  Первый взнос – 20 % от общей стоимости квартиры, оставшаяся сумма разбивается на равные ежемесячные платежи до окончания строительства – без кредитов,  ипотеки и переплат.

В ЖК Персона до конца декабря специальные цены при 100% оплате и ипотеке, приобрести квартиру на любом этаже можно с выгодой до 1 млн.рублей.

ВССК Восток приглашает воспользоваться выгодным предложением: при покупке новой квартиры в ЖК "Новый век" (Октябрьский район, ул. Ядринцева) вы можете воспользоваться беспроцентной рассрочкой от застройщика до июня 2018 года!

Загородное жилье

Для тех, кто мечтает жить в окружении природы, вдали от городского шума, застройщики также приготовили выгодные предложения.

Дом от 214 кв.м, вид на залив, панорамные окна, теплый гараж на 2 авто, кухня-гостиная, 5 спален, сауна или мини-спортзал, продуманные варианты планировок для разных семей – все это ждет вас в поселке-парке «Горизонт» на Байкальском тракте. До 31 января 2018 года действует акция на 3 последних таунхауса с гаражом. Успейте приобрести идеальный дом на берегу залива по специальной стоимости - 9,8 млн. руб. вместо 11 млн. рублей!

Компания META-GROUP  сообщает о плановом повышении цен на земельные участки и строительство домов в посёлке «Патроны-парк» (Байкальский тракт) с января 2018 года. До конца года вы можете приобрести дом вашей мечты по старым ценам. Кроме того,  ещё на 2 договора распространяется акция,  в рамках которой можно приобрести дом со скидкой до 1,5 млн рублей при условии 100% оплаты. Успевайте!

Заморозили цены пока и в поселке федеральной сети Хрустальный. Только до Нового года можно приобрести последние дуплексы от 80 кв.м. в поселке EcoVille по цене от 35,4 тыс. руб. за квадратный метр! Первая очередь строительства уже сдана, и остается минимум свободных квартир во второй и третьей очереди EcoVille.

Проектные декларации и разрешительная документация опубликованы на сайтах:  grandstroy38.ru, www.new-gorod.ru, www.tanar-irkutsk.ru, southpark38.ru, vssdom.ru, profitstroi.su, жкновыйвек.рф, novigrad.site,www.hrustalni.com

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное