Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

43 миллиона рублей на реконструкцию стадиона в Киренске выделят из бюджета Приангарья

9 января 2018
Фото: avantage-print.ru

Реконструкция стадиона «Водник» пройдет в Киренске в 2018-2019 году. На это в бюджете Иркутской области предусмотрено 43 миллиона рублей, из них 10 миллионов выделят уже в 2018 году. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Заксобрания.

Сейчас единственный в Киренске стадион находится в плачевном состоянии, с полностью разрушенными трибунами, сообщает мэр Киренского района Кирилл Свистелин.

В рамках реконструкции стадиона будет установлено ограждение и освещение, уложено искусственное покрытие, смонтированы новые трибуны.

Под трибунами будут располагаться теплые раздевалки и рабочие помещения для ДЮСШ «Гармония», которая частично разместится на стадионе. Кроме того, планируют оборудовть картинговую трассу.

«На стадионе сейчас проводятся все спортивные соревнования, спартакиады. А в 2019 году район отметит свое 90-летие, и массовые праздничные мероприятия должны пройти уже на обновленном стадионе», – подчеркнул председатель Законодательного Собрания региона Сергей Брилка.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное