Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.18:

Доллар США: 94.3242
Евро: 100.279

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

98 тысяч рублей потеряла жительница Иркутской области, надеясь получить скидку на оплату ЖКУ

9 января 2018
Фото: vestirama.ru

Жительница поселка Усть-Ордынский Иркутской области пострадала от новой схемы обмана интернет-мошенников. Женщина потеряла почти 100 тысяч рублей, попытавшись принять участие в акции для получения скидок при оплате жилищно-коммунальных услуг.

Днём 7 января в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» обратилась 54-летняя местная жительница,которая сообщила, что стала жертвой аферистов. Как выяснилось, в социальной сети «Одноклассники» женщина получила сообщение от знакомой. Собеседница предложила поучаствовать в акции, предназначенной для получения скидок при оплате жилищно-коммунальных услуг. Заявительница назвала данные банковской карты и код, пришедший по смс. После этого действия с карты женщины было списано 98 тысяч 800 рублей.

По данному факту проводится проверка, по окончании которой будет принято решения о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное