Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Минстрой России приступает к заключению соглашений с регионами на 2018 год. В том числе по программе "Охрана озера Байкал".

22 января 2018

Соглашения о реализации мероприятий на 2018 год должны быть заключены между Минстроем России и субъектами Российской Федерации до 15 февраля. О старте этой работы регионам сообщил заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Юрий Гордеев на селекторном совещании.

«Начинается заключение соглашений по пяти направлениям – обеспечение жильем молодых семей, охрана озера Байкал и социально-экономическое развитие Байкальской природной территории, поддержка отдельных категорий граждан по оплате жилищно-коммунальных услуг, а также по содействию развития коммунальной и инженерной инфраструктуры», - сообщил Юрий Гордеев.

Замминистра уточнил, что заключение соглашений по остальным направления работы Минстроя России начнется со следующей недели. Так, в 2018 году Минстроем России будут профинансированы компенсация оплаты взносов на капитальный ремонт пожилым гражданам, обеспечение жильем молодых семей, поддержка программ развития жилищного строительства в рамках приоритетного проекта «Ипотека и арендное жилье», развитие коммунальной инфраструктуры и другие мероприятия, реализацию которых курирует ведомство. 

Источник: Минстрой РФ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Строительство на Байкале":
Все материалы сюжета (58)