Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.20:

Доллар США: 93.4409
Евро: 99.5797

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

27 объектов недвижимости переданы в собственность муниципалитетов Иркутского района

6 февраля 2018
Фото: store.domovita.by

На 44-м заседании депутаты Думы одобрили передачу муниципальным образованиям (МО) района 27 объектов жилой и нежилой недвижимости. Неприватизированные квартиры, находящиеся в социальном найме, переданы 14 муниципалитетам, сообщает пресс-служба администрации Иркутского района.

Помимо этого, Уриковскому МО в собственность передано здание двухэтажного ДК, Ушаковскому МО на баланс передано не использующееся в настоящее время здание бани в д. Бурдаковка.

По словам заместителя председателя КУМИ и жизнеобеспечения администрации Иркутского района Александра Парыгина, четыре квартиры переданы Марковскому МО, по три квартиры – Уриковскому и Хомутовскому МО, по две квартиры – Карлукскому, Молодежному, Никольскому, Оёкскому МО. В Листвянское, Гороховское, Ревякинское, Сосновоборское, Смоленское, Усть-Кудинское и Ушаковское передано по одной квартире».

Также были внесены изменения в Прогнозный план приватизации муниципального имущества Иркутского района на 2018 год. Депутаты одобрили включение в план приватизации автобус марки КАВЗ 2005 года выпуска, который больше не может использоваться для обслуживания школ. 

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное