Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.16:

Доллар США: 93.5891
Евро: 99.7934

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Представители японской компании по производству фасадов посетили жилой комплекс "Символ"

13 февраля 2018

В очередной раз строящийся жилой комплекс "Символ" компании "Новый Город" посетили  партнеры - представители японской фирмы Kmew, производители декоративных вентилируемых фасадов. Японские партнеры уже приезжали для оценки качества строительства объекта на разных стадиях его готовности. Вот и сейчас прилетели уже к сдаче первых блок-секций, которая состоится  17 февраля.

Жилой Комплекс «Символ» - один из самых интересных проектов компании «Новый Город». Особую красоту и уникальность внешнему облику домов придают декоративные фасады. Уникальность японского фасада заключается в его технологических характеристиках и свойствах. Он изготовлен из фиброцемента самыми современными способами. Легкий по весу и прочный на излом, со специальным нанопокрытием, которое отталкивает даже самые мелкие частицы пыли, и они не забиваются в декоративную структуру рисунка, а природные осадки в виде дождя и снега освежают поверхность. Еще одним плюсом этого фасада является его отличная устойчивость к  морозам, что очень важно для затяжных и холодных сибирских зим.

Дав пару советов монтажникам и получив полное удовлетворение от готовых фасадов на новых домах, японские партнеры обещали еще не раз посетить жилой комплекс «Символ», строительство, которого будет завершено в 2020г.

АО ФСК "Новый Город"

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное