Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Завершен первый этап восстановления иркутского спорткомплекса «Авиатор»

26 февраля 2018
Фото: admirk.ru

Игровой зал спорткомплекса «Авиатор» открылся после капитального ремонта в Иркутске. Строительные работы начались там летом 2017 года. Из городского бюджета на ремонт было выделено 10 млн рублей.

Ремонтные работы в спорткомплексе будут продолжаться, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Этот спортивный комплекс построен почти 60 лет назад. Два года назад при передаче муниципалитету его состояние оставляло желать лучшего. И мы приняли решение провести здесь капитальный ремонт , – рассказал мэр Иркутска Дмитрий Бердников. –  В этом году откроется физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном на Синюшиной горе. Запланировано строительство других спортивных объектов».

В рамках открытия здесь прошел товарищеский матч по мини-футболу среди детских команд. Также состоялось награждение команды Центра спортивной подготовки Иркутска по хоккею с мячом, занявшей первое место в финале всероссийских соревнований «Плетеный мяч» среди юношей 2005 г.р. (данный результат показан иркутской командой впервые за 10 лет). Глава города Дмитрий Бердников вручил команде сертификат на приобретение спортивного инвентаря и экипировки на сумму 200 тысяч рублей. Теперь команда тренируется на стадионе «Авиатор».

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное