Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.20:

Доллар США: 93.4409
Евро: 99.5797

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Торговый комплекс сгорел в Ангарске (видео)

21 марта 2018

20 марта около 19 часов в дежурную часть в Ангарске поступило сообщение о возгорании возле ТК «Центр». По словам очевидцев, возгорание началось с пристроя к торговому комплексу.

В 18:55 пожарно-спасательные подразделения МЧС России выехали на тушение пожара, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области. На пожаре работали 36 человек личного состава и 12 единиц техники. Для тушения пожара был поднят весь состав 3-го отряда ФПС по Иркутской области, несущего службу на ангарской территории, подключены специалисты противопожарной службы АЭХК, «Иркутскэнерго», доставлены подъемники и автоцистерна с АНХК; еще одну автоцистерну отправили в помощь с Иркутска. 

– Пожар на пристрое был ликвидирован уже в 20.55. Но усилившийся ветер способствовал возгоранию кровли основного здания. По нашим данным, жертв нет. Посетители центра, их на момент возгорания было 68 человек, и персонал, 28 сотрудников, покинули здание еще до прибытия пожарных – цитируют «Ангаркие ведомости» начальника пожарно-спасательного гарнизона Ангарского городского округа Романа Подхолзина.

По предварительным данным, причиной пожара могла стать непотушенная сигарета.

Видео: vk.com/irkdtp

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное