Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Приостановлена работа иркутских ТРЦ «Сильвер Молл» и Ice People

23 апреля 2018

23 апреля 2018 года стало известно, что деятельность торгового центра «Сильвер Молл» и развлекательного комплекса Ice People в Иркутске была приостановлена судебными приставами.

Городской прокурор города Иркутска подал в суд иск на собственников данных заведений с требованием устранить выявленные нарушения требований пожарной безопасности. Также прокурор ходатайствовал запрете на осуществление деятельности заведений с целью обеспечения безопасности работников и посетителей.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области, Свердловский районный суд Иркутска удовлетворил ходатайство прокурора, и работу центров приостановили до устранения нарушений требований пожарной безопасности.

Сейчас собственники зданий уведомляют арендаторов о приостановлении деятельности центров. Тем, кому необходимо вывезти имущество, не препятствуют, однако для посетителей вход воспрещен.

Ранее судебные приставы приостановили деятельность ТРЦ «Карамель» в Иркутске, ТРЦ «Новая дача» на Байкальском тракте и ТЦ «Золотой рай» в Черемхове

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Безопасность в ТРЦ":
Все материалы сюжета (57)