Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.24:

Доллар США: 93.2918
Евро: 99.5609

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

ТРЦ «Юбилейный» в Иркутске тоже закрыли

27 апреля 2018

Судебные приставы г. Иркутска 27 апреля 2018 года приостановили деятельность торгово-развлекательного центра «Юбилейный», сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области. 

<p>Фото из архива УФССП России по Иркутской области</p>

Фото из архива УФССП России по Иркутской области

В здании ТРЦ необходимо устранить нарушения требований пожарной безопасности и градостроительного законодательства, обнаруженных в ходе проверки 20 апреля 2018 года. А именно: обеспечить работоспособность системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре, привести в изначальное состояние реконструированные конструкции.

С целью обеспечения безопасности работников и посетителей торгово-развлекательного центра прокурор ходатайствовал о принятии мер по обеспечению иска в виде запрета эксплуатации здания и помещений в нем до устранения нарушений. 

Вход в торговый центр доступен только для обслуживающего здание персонала, охраны, контролирующих и правоохранительных органов до принятия решения судом.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Безопасность в ТРЦ":
Все материалы сюжета (57)