Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.18:

Доллар США: 94.3242
Евро: 100.279

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Связь-Банке стартовали продажи ипотеки по стандартам ДОМ.РФ от 8,75% по всей России

18 мая 2018

В Связь-Банке (группа Внешэкономбанка) стартовали продажи ипотечных кредитов по стандартам ДОМ.РФ со ставками от 8,75% годовых в рублях.

Объединение возможностей Связь-Банка и единого института развития в жилищной сфере ДОМ.РФ позволят клиентам уже сейчас кредитоваться под один из самых низких процентов – 9-9,5% при покупке квартир в новостройках и 9,25%-9,75% при приобретении готового жилья.

При покупке строящегося жилья для многодетных семей, а также заемщиков в Дальневосточном федеральном округе и Байкальском регионе процентная ставка по ипотечному кредиту будет дополнительно снижена на 0,25 процентных пункта, то есть минимальная ставка для них составит до 8,75%.

Программы удобно разделены по направлениям: «Приобретение квартиры на этапе строительства» и «Приобретение готового жилья» с тремя дополнительными опциями «Материнский капитал», «Апартаменты» и «Справка по
форме Банка».

Стандарты ДОМ.РФ с выдачей в Связь-Банке – это одни из самых минимальных процентных ставок на рынке, широкие возможности для всех клиентов, в том числе для покупки апартаментов, низкие расходы по сделке, отсутствие скрытых комиссий. При этом возможно оформление жилья в собственность на любого заемщика и на детей. ДОМ.РФ учитывает различные виды доходов, включая социальные выплаты и субсидии.

Оформить кредит по стандартам ДОМ.РФ можно на сумму от 500 000 до 20 млн рублей, со сроком погашения кредита до 30 лет, с первоначальным взносом от 20% и возможностью использовать материнский капитал в качестве взноса.

«Переход на схему выдачи кредитов по стандартам ДОМ.РФ позволит нам кредитовать население по более комфортным ставкам, повысив доступность жилья как в Москве и Санкт-Петербурге, так и в других городах России.
Компания проводит комплексную поддержку жилищного сектора России, Банк как агент запускает выдачу кредитов по стандартам ДОМ.РФ в 54 регионах страны. Мы ожидаем повышения спроса на ипотеку, увеличения объемов выдач и роста портфеля», – прокомментировала Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Ольга Олейник.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное