Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.24:

Доллар США: 93.2918
Евро: 99.5609

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Министром строительства и ЖКХ может стать губернатор Тюменской области

18 мая 2018

Исполняющий обязанности министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Михаил Мень покинет свой пост, новым главой министерства может стать губернатор Тюменской области Владимир Якушев, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на осведомленный источник в Госдуме.

Информацию об этом также подтвердили «Дождю» собеседники в Кремле и в Белом доме. Как рассказали телеканалу источники в правительстве, господин Мень сам несколько раз просился в отставку. По данным телеканала, о смене министра строительства и ЖКХ будет объявлено уже сегодня.

Пресс-секретарь губернатора Тюменской области Ольга Фролова сказала агентству, что в руководстве региона «абсолютно ничего не знают» об этом. 

15 мая президент РФ Владимир Путин подписал указ о новой структуре правительства. Сегодня премьер-министр Дмитрий Медведев представит главе государства список кандидатов на должности в новом правительстве.

Источник: КОММЕРСАНТЪ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное