Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Байкальске хотят построить французский отель Accor

22 мая 2018

В Байкальске на территории особой экономической зоны (ОЭЗ) туристско-рекреационного типа «Ворота Байкала», возможно, построят отель французской сети Accor. Об этом сообщает пресс-служба ОЭЗ.

Вопрос обсуждался 16 мая на встрече руководства «Ворот Байкала» с представителем французских деловых кругов, директором подразделения компании ACCOR в России Алексисом Делароффом.

В ОЭЗ отмечают, что иностранных инвесторов к строительству объектов туристического назначения повысился с началом строительства здесь инфраструктуры.

Напомним, строительство инфраструктуры началось в конце апреля 2018 года, работы должны быть закончены к 1 ноября 2018 года. За это время в «Воротах Байкала» планируется проложить 3,6 км сетей водоснабжения и 3,8 км сетей канализации, построить две канализационно-напорные станции. В целом правительство Иркутской области обещаетвложить 4 млрд рублей в инфраструктуру ОЭЗ «Ворота Байкала».

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное