Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

На строительстве школы No 19 в Иркутске приступили к благоустройству территории

7 июня 2018

На строительстве школы № 19 в Иркутском Академгородке завершаются капитальные строительные работы, отделка внутренних помещений. Строители приступили к устройству отмостков и подготовке прилегающей территории к асфальтированию. Об этом на выездном совещании мэру города Дмитрию Бердникову доложил руководитель генеральной подрядной организации Евгений Савченко. Кроме этого, в возведенных корпусах проводят капитальную уборку для выполнения покраски стен.

В ходе осмотра глава города проверил актовый зал, планетарий и зал для проведения форумов, оценил качество выполнения отделочных работ, готовность чаши бассейна.

– Все необходимые работы выполняются слаженно, последовательно, в соответствии с графиком. Строительство школы будет завершено согласно планируемым срокам – до конца июля. Кроме того, мы еженедельно выезжаем на объект, чтобы контролировать буквально каждый этап работ , - отметил мэр Иркутска.

Напомним, что из-за аварийного состояния фундамента с 1 января 2016 года по решению мэра Иркутска в целях безопасности детей здание школы №19 (ул. Лермонтова, 279) было закрыто. В ноябре 2016 года его демонтировали, а в августе 2017 года приступили к возведению нового, срок окончания строительства – июль 2018 года. По распоряжению мэра города школа модульного типа в Академгородке дополнена специальными помещениями планетария. Образовательное учреждение имеет четыре учебных корпуса, спортивный блок, административное здание.

Источник: ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ Г.ИРКУТСКА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное