Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Промсвязьбанк начал выдавать кредиты по программе «Военная ипотека»

27 июня 2018

С 25 июня кредиты по программе «Военная ипотека» выдаются в офисах Промсвязьбанка в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Краснодарском крае. В ближайшее время такие кредиты будут доступны для военнослужащих во всех офисах Промсвязьбанка.

В рамках специальной госпрограммы военнослужащие могут оформить кредит на покупку квартир на первичном и вторичном рынке, а также рефинансировать уже существующий ипотечный кредит. Процентная ставка по новым кредитам и ссудам на рефинансирование составит от 9,0 до 9,3% годовых в зависимости от суммы первоначального взноса или соотношения кредит/залог.

«Содействие военно-промышленному комплексу - одна из приоритетных задач Промсвязьбанка как уполномоченного банка для реализации гособоронзаказа, — говорит руководитель блока розничного и цифрового бизнеса Промсвязьбанка Сергей Малышев. - Мы стремимся предложить военнослужащим лучшие банковские продукты и условия. Запуск программы "Военная ипотека" — это важный шаг на пути создания специализированной продуктовой линейки для розничных клиентов сегмента ВПК. В перспективе мы рассчитываем занять лидирующие позиции в этом направлении».

Подробнее с условиями программы «Военная ипотека» Промсвязьбанка можно ознакомиться на сайте.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное