Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Иркутян зовут поучаствовать в экоконкурсе по созданию арт-объектов

27 июня 2018

В Иркутске стартовал приём заявок на первый региональный конкурс по созданию арт-объектов «Архдерево», направленный на привлечение внимания общественности к проблемам городской экологии. Об этом сообщают организаторы.

– Главной задачей  конкурса является организация локального средового контента, создание визуального, функционального и смыслового акцента в городской ткани и, в конечном счёте, инициирование формирования духа места и создание рабочей площадки для развития и самореализации творческой молодёжи, – говорят организаторы. – Каждое сделанное «архдерево» как креативная альтернатива настоящим деревьям – арт-объект, являющийся своеобразной меткой для пустующих от деревьев мест и привлекающий внимание горожан.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, магистранты, аспиранты российских профильных вузов, творческая молодёжь, профессиональные архитектурные мастерские и студии дизайна, а также все заинтересованные россияне.

В конкурсе могут принять участие как команды (неограниченное число участников) так и одиночные участники, возраст участников на момент проведения конкурса должен быть не менее 18 лет.

КООРДИНАТЫ:
Прием заявок на конкурс продлится до 8 июля 2018 года. Ссылка на форму заполнения заявки и другая подробная информация о конкурсе размещена в группе в соцсети «ВКонтакте». www.vk.com/kmaclub.
Торжественное открытие конкурса пройдет 15 июля на улице Карла Маркса, 30.
Конкурс проводится при поддержке администрации Иркутска, Росмолодёжи, иркутской региональной организации «Союз Архитекторов России».

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное