Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.16:

Доллар США: 93.5891
Евро: 99.7934

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Завершение проекта ЖК "Родной берег": начато строительство последних блок-секций

5 июля 2018

29 июня компанией "Родные Берега" получено разрешение на строительство двух последних блок-секций N 7,8 в ЖК «Родной Берег», на строительной площадке уже запущен цикл подготовительных работ.

Руководитель компании "Родные берега" Алексей Распутин:

 - Символично, что эти объекты станут последними и в плане реализации в рамках ФЗ-214, без принятых поправок, вводимых поэтапно с 1 июля 2018 и 2019 года соответственно.  Двумя этими объектами мы завершаем наш флагманский проект «Родной Берег» в Октябрьском районе. За четыре года его реализации было сдано более 31 тысячи квадратных метров, причем каждый объект сдавался досрочно с опережением сроков от 6 до 9 месяцев. 

«Родной Берег» за это время стал по-настоящему родным для иркутян: его переливающиеся огни уже стали визитной карточкой Верхней Набережной. Жители по достоинству оценили и близость к центру, и авторский дизайн-проект подъездов, лифты бизнес-класса, высокотехнологичное оборудование, а также внутренние перегородки выполняемые исключительно из кирпича. Все это, безусловно, будет реализовано в двух последних объектах, включая и то, что здесь будет представлен набор лучших планировочных решений.

Именно в блок-секциях 7,8 мы повторили и усовершенствовали квартирографию, учитывающую весь опыт проектирования за последние пять лет.  

Именно здесь представлены планировки абсолютных лидеров продаж. Эргономичные, позволяющие разместить все самое необходимое без переплат за лишние квадратные метры, квартиры настолько полюбились нашим покупателям, что за шесть – восемь месяцев до сдачи объекта их уже не остается в наличии.

Отдел продаж ФСК "Родные берега": (3952) 70-32-32, 700-500.

Проектные декларации на сайте rodnoy-bereg.ru

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное