Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Правительство Иркутской области учредило Гран-при фестиваля «Зодчество в Сибири-2018»

17 июля 2018

Правительство Иркутской области в этом году впервые учредило Гран-при фестиваля «Зодчество в Сибири-2018». Об этом сообщила руководитель службы архитектуры Иркутской области – главный архитектор Екатерина Протасова, сообщает пресс-служба регионального правительства.

– Этот фестиваль имеет большую историю, впервые он был проведен в 2001 году. Все эти годы основной площадкой фестиваля был Иркутск, только дважды он проходил в Красноярске, в этом году впервые пройдет в Барнауле. Фестиваль собирает архитекторов Восточной и Западной Сибири, – отметила Екатерина Протасова. – Традиционно по итогам смотра присуждаются первые, вторые и третьи места в нескольких номинациях. В этом году Правительством Иркутской области принято решение учредить гран-при фестиваля, его обладателя определит жюри. Награда выполнена из сибирского кедра с элементами из бронзы.

Фестиваль «Зодчество в Сибири» пройдёт в Барнауле с 18 по 22 июля. В его программе – выставка архитектурных проектов, лекции и мастер-классы ведущих архитекторов России и международных делегаций, дискуссионный клуб и другие мероприятия.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное