Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Банк «Открытие» предлагает уникальные условия кредитования военнослужащим

4 сентября 2018

Банк «Открытие» запустил программу «Рефинансирование военной ипотеки», которая позволит участникам накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих (НИС) рефинансировать полученные ранее ипотечные кредиты по ставке 8,8%.

Срок кредитования - от 1 года до 20 лет, при этом полное исполнение обязательств по кредитному договору должно быть произведено не позднее месяца, в котором заемщиком будет достигнут возраст 45 лет. Максимальная сумма кредита составляет 2 514 000 рублей, но не превышает остаток задолженности по рефинансируемому кредиту и не более 80% от стоимости передаваемой в залог (ипотеку) квартиры.

Среди ключевых преимуществ новой программы рефинансирования в «Открытии» - фиксация размера ежемесячного платежа до конца срока кредита. Банк «Открытие» является участником программы с «Военная ипотека» с 2015 года. Программа, направленная на улучшение жилищных условий военнослужащих, позволяет участникам НИС приобрести квартиру на вторичном рынке жилья на максимально привлекательных условиях.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное