Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Иркутске продолжается акция «Фасадник»

25 сентября 2018

29 и 30 сентября в Иркутске пройдет второй этап акции «Фасадник-2018». Инициативные горожане приведут в порядок фасады, заборы и дворы жилых деревянных домов в центральной части города по адресам: улицы 25 октября, 17, Грязнова, 15А, Карла Либкнехта, 1Б, Карла Либкнехта, 11А и Карла Либкнехта, 11Б . Об этом сообщил один из организаторов акции, руководитель АНО «Иркутские кварталы» Сергей Маяренков.

Принять участие в акции может любой желающий как в качестве непосредственного исполнителя, так и в качестве партнера, предоставляющего информационную, материально-техническую и финансовую поддержку. По завершении акции 30 сентября с 16.00 до 18.00 на нижней площадке общественного пространства «Иерусалимская лестница» пройдет подведение итогов и поздравление участников.

Подробная информация размещена на сайте - https://www.fasadnik.org/, оргкомитет акции: +7(9025)151412 Валентина.

Напомним, что проведение акции «Фасадник» началось в 2017 году по инициативе Центра содействия комплексному развитию территории АНО «Иркутские кварталы» и при поддержке администрации города. Ее цель - восстановить эстетический облик центральной части города. За первый год проведения акции были окрашены фасады и заборы 56 домов. В 2018 году завершена окраска домов на территории «Иркутских кварталов» и запущена общегородская акция. Первый этап акции текущего года прошел в июне, в течение которого приведены в порядок 14 домов.

Источник: ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ Г.ИРКУТСКА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Иркутские кварталы":
"Мы должны задуматься о том месте, где мы живем". Property-тур по креативным пространствам Иркутска провел Байкальский саммит РГУД
25 июля 2019
24-25 июля в Иркутске проходит традиционный, уже пятый по счету, Байкальский саммит РГУД. Эксперты – девелоперы, строители, чиновники, урбанисты – в очередной раз собрались в столице Восточной Сибири, чтобы обсудить главные тренды отрасли. Инициатором и организатором делового события выступает Байкальское представительство РГУД при поддержке Администрации города Иркутска, Министерства строительства и дорожного хозяйства Иркутской области. Саммит, по традиции, начался с Property-тура по Иркутску и знакомства с интересными и знаковыми объектами. В этот раз участники посетили первой современную историческую застройку «Иркутские кварталы», затем набережную «Солнечная дорога», арт-завод «Доренберг» и Галерею «Революция». SIA.RU записал наиболее яркие цитаты.
Все материалы сюжета (49)