Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.18:

Доллар США: 94.3242
Евро: 100.279

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Иркутске ликвидируют нелегальную автостоянку

8 октября 2018

В Иркутске ликвидируют незаконную автостоянку на улице Баррикад.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области, проведена проверка исполнения земельного законодательства при организации и эксплуатации автостоянки индивидуальным предпринимателем.

Выяснилось, что стоянка была размещена незаконно, земельный участок предпринимателю не предоставлялся. Однако территория была огорожена забором, на ней возведены два строения и установлены металлические ворота. Кроме того, по территории автостоянки протекает ручей Сарафановка.

В этой связи прокуратурой Куйбышевского района было направлено исковое заявление в суд с требованиями об обязании индивидуального предпринимателя прекратить использовать самовольно занятый земельный участок и освободить от забора, ворот и строений. Куйбышевским районным судом Иркутска требования прокурора удовлетворены в полном объеме. Исполнительный лист для принудительного исполнения направлен в службу судебных приставов.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное