Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

ФСК "Родные Берега" получила высший балл рейтинга единого реестра застройщиков России

19 октября 2018

По данным единого реестра застройщиков (ЕРЗ), первого многофункционального портала для застройщиков и участников долевого строительства, реализуемого при поддержке Национального объединения застройщиков жилья, ФСК «Родные Берега» по объему текущего строительства вошла в десятку ведущих строительных компаний региона.

Всего в рейтинге застройщиков Иркутской области представлено 50 компаний, осуществляющих жилищное строительство с привлечением средств граждан по договорам участия в долевом строительстве. 
Все объекты, возводимые компанией "Родные берега", были сданы досрочно, с опережением сроков от шести до девяти месяцев, поэтому застройщику автоматически было присвоено максимальное значение рейтинга ЕРЗ, отображающего уровень исполнительности и своевременности выполнения обязательств по вводу жилья и передачи квартир дольщикам.

Максимальное значение рейтинга ЕРЗ (5 из 5) говорит о том, что вероятность своевременного ввода в эксплуатацию строящихся домов близка к 100%, и является своего рода маркером надежности застройщика. 

Источник: https://erzrf.ru

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное