Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.20:

Доллар США: 93.4409
Евро: 99.5797

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Ангарске закрыли второй этаж торгового центра «Щастье»

25 октября 2018

По требованию прокуратуры в Ангарске закрыт второй этаж торгового центра «Щастье».

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области, Ангарский городской суд вынес решение по иску к ООО «ОКАМЕТ» о запрете эксплуатации нежилого помещения, расположенного в микрорайоне Байкальск, (второй этаж торгового центра «Щастье») до получения разрешения на ввод реконструированного объекта в эксплуатацию.

Причиной для иска прокуратуры стали нарушения, выявленные в ходе проверки пожарной безопасности, антитеррористической защищенности, исполнения законодательства об охранной деятельности и градостроительного законодательства при вводе в эксплуатацию и эксплуатации объекта. В частности, проектная документация не соответствует выполненным работам по реконструкции здания: демонтирована лестница между первым и вторым этажами, вместо нее сделана наружная эвакуационная металлическая лестница, проведены работы по устройству дополнительного лифта из цоколя на второй этаж здания. Все эти работы выполнены без разрешения на строительство.

Требования прокурора судом удовлетворены.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Безопасность в ТРЦ":
Все материалы сюжета (57)