Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.25:

Доллар США: 92.5058
Евро: 98.9118

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Зеленый день: Сбербанк устроит «тотальную распродажу» 11-12 ноября

9 ноября 2018

Ипотека под 5,23% годовых, вклады со ставкой 7,5%, бизнес-карты с кешбэком 17,7%, бесплатное открытие счетов ИП и ООО и многое другое. Всё это доступно в честь дня рождения Сбербанка. Однако медлить не стоит: акция действует только два дня – 11 и 12 ноября – для физических лиц и до 17 ноября для корпоративных клиентов. Об этом сообщил Первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Лев Хасис во время телемоста с журналистами Иркутска и других регионов. Какие ещё cкидки ждут россиян в целом и жителей Иркутской области в частности, рассказали Александр Абрамкин, председатель Байкальского банка Сбербанка и заместители председателя Юлия Кальвина и Оксана Лобова.

<p>Фото предоставлено пресс-службой банка.</p>

Фото предоставлено пресс-службой банка.

Black Friday в зеленом стиле

В ноябре Сбербанку исполняется 177 лет. По словам Первого заместителя Председателя Правления Льва Хасиса, банк гордится своей историей, и хочет обобщить опыт многих поколений.

 «Не только в России, но и во всем мире, ноябрь – это сезон, когда ритейл, область обслуживания и сервисы устраивают различные распродажи. В Америке, например, есть день, когда скидки особенно большие – так называемая «черная пятница» или Black Friday. В это время американцы идут в магазины, потому что знают: это самый выгодный день в году, – рассказал Лев Хасис. – В России тоже в ноябре в разные дни проводили распродажи, и мы решили объединить этот тренд под красивым брендом «Зеленый день». Почему зеленый, понятно – Сбербанк – это зеленый бренд».

<p>Лев Хасис, Первый заместитель Председателя Правления Сбербанка.<br />
Фото предоставлено пресс-службой банка.</p>

Лев Хасис, Первый заместитель Председателя Правления Сбербанка.
Фото предоставлено пресс-службой банка.

Лев Хасис выразил личную благодарность всем компаниям, которые согласились принять участие в «Зелёном дне» Сбербанка.

«Среди них такие компании-гиганты как X5, METRO, Crocus Gpoup, Reebok, Adidas, «М-Видео» и другие. Я уверен, что в следующем год у нас будут гораздо больше партнеров, и еще больше выгодных предложений для клиентов. Мы уверены, что «Зеленый день» в России станет традицией и будет особым днем в году».

<p>Фото Е.Скубиевой</p>

Фото Е.Скубиевой

«Самый главный человек в Сбербанке – это клиент, и нам бы хотелось сделать этот день для него не только приятным и интересным, – заявил со своей стороны Александр Абрамкин, председатель Байкальского банка Сбербанка. – Мы успели реализовать много проектов, связанных с искусством, творчеством. В этом году решили устроить «распродажу» продуктов Сбербанка. При этом жителям Иркутской области, Забайкалья, Якутии, Бурятии, помимо основных российских партнеров, будут доступны предложения ещё 28 компаний, работающих на территории Байкальского банка».

<p>Александр Абрамкие, Председатель Байкальского банка ПАО «Сбербанк».<br />
Фото Е.Скубиевой</p>

Александр Абрамкие, Председатель Байкальского банка ПАО «Сбербанк».
Фото Е.Скубиевой

Что предлагает Банк?

Специальные предложения Сбербанка охватывают интересы как розничных, так и  корпоративных клиентов:

  • каждая 177 заявка на ипотеку, поданная через сервис ДомКлик с 00:00 11.11.2018 по 23:59 12.11.2018 года получает дисконт 1,7 п.п. к процентной ставке. Дополнительно по всем заявкам, поданным 12 ноября 2018 года через все каналы — дисконт 0,5 п.п. к процентной ставке. Дисконты 1,77 п.п. и 0,5 п.п. суммируются;
  • вклад со ставкой 7,5% годовых;
  • потребительские онлайн-кредиты от 11,77% годовых;
  • заказ бизнес-карты с кешбэком 17,7%;
  • промо-депозит для юридических лиц со ставкой на 17,7% выше действующих публичных ставок.
    <p>Фото Е.Скубиевой</p>

    Фото Е.Скубиевой

Заместители председателя Байкальского банка ПАО «Сбербанк» Юлия Кальвина и Оксана Лобова более подробно рассказали о распродаже в рамках «Зеленого дня».

Для розничных клиентов

«На самом деле, предложений Сбербанка гораздо больше. От себя добавлю, что Иркутск будет участвовать в дополнительном начислении бонусов «Спасибо» в муниципальном транспорте, – отметила Юлия Кальвина. – В Иркутске есть возможность оплачивать картами Сбербанка муниципальный транспорт и 12 ноября будет действовать предложение по начислению 17,7% бонусов Спасибо для тех, кто оплачивает проезд картами Сбербанка».

<p>Юлия Кальвина, заместитель председателя Байкальского банка ПАО «Сбербанк».<br />
Фото Е.Скубиевой</p>

Юлия Кальвина, заместитель председателя Байкальского банка ПАО «Сбербанк».
Фото Е.Скубиевой

Кроме того, Юлия Кальвина добавила, что все платежи , проходящие 12 ноября через мобильное приложение Сбербанк Онлайн, будут с нулевой комиссией. А еще в этот день будет разыгран премиальный пакет услуг от «Сбербанк Премьер», годовое обслуживание которого составляет 25 тысяч рублей.

Также среди партнеров акции «Зеленый день», по словам Юлии Кальвиной, есть три компании-застройщика, которые предоставляют на территории Иркутской области в течение двух дней представят самые интересные предложения Так, «Новый город» анонсировал скидку на объекты в размере 50 тысяч рублей, «ВостСибСтрой» – скидку в размере 1 тысячи рублей на каждый квадратный метр, а Управление Регионального Строительства бесплатно предоставит свои сервисы при оформлении ипотеки.

Интернет магазин «Ирмаг», пиццерия «Фокс пицца», книжный магазин «Продалитъ» и интерьерный магазин Decor home в рамках акции дарят своим покупателям скидки до 25% и подарки за покупки.

Для корпоративных клиентов

Оксана Лобова, заместитель председателя Байкальского банка ПАО «Сбербанк»:

«Для бизнес-клиентов в течение недели с 11 по 17 ноября будет действовать акция на надбавку к депозиту на 17,7%, но я хочу обратить внимание, что еще в течение месяца, до 15 декабря у нас действует дополнительная набавка на депозиты с суммой до 100 миллионов рублей. Поэтому юрлицам можно открыть выгодные депозиты в течение целого месяца.

Ещё отмечу, что наша дочерняя компания «Выдающиеся займы» 11-12 ноября будет выдавать микрокредиты со скидкой 20% от стандартной ставки».

<p>Оксана Лобова, заместитель председателя Байкальского банка Сбербанка.<br />
Фото Е.Скубиевой</p>

Оксана Лобова, заместитель председателя Байкальского банка Сбербанка.
Фото Е.Скубиевой

Кроме того, юридическим клиентам Сбербанка всю неделю распродажи будут доступны интересные предложения компаний экосистемы Сбербанка. Например:

  • В «Сбербанк Лизинге» можно будет приобрести в лизинг 177 грузовых автомобилей (Камаз / МАЗ) по сниженной на 7,7% стоимости от розничной цены и 177 легковых автомобилей (LADA / KIA) со сниженной на 1,77 п.п. ставкой по лизингу.
  • Платформа «Деловая среда» предоставит образовательный курс «120 секунд» для предпринимателей за 1770 рублей вместо обычных 4900 руб.
  • Компания «Эвотор» предложит 177 терминалов терминалов по цене вдвое ниже обычной.

Кроме того, от партнеров Сбербанка предприниматели смогут получить бесплатное бухгалтерское и налоговое сопровождение бизнеса, скидки на облачные сервисы 1С, экспресс-аудит, а также бесплатное открытие ИП или ООО.

Сроки акции

«Для частных клиентов акция ограничена 48 часами – с 11 по 12 ноября, для корпоративных клиентов эта акция будет действовать дольше – с 11 по 17 число ноября включительно. Это, прежде всего, связано с более сложным уровнем и разнообразием продуктов для корпоративных клиентов, например, лизинга. При этом все услуги и сервисы по спецценам можно приобрести онлайн», – отметил Александр Абрамкин.

Для того чтобы все частные клиенты могли воспользоваться нашим предложением, в воскресенье будут работать 78 дополнительных офисов на всей территории Байкальского банка. Наибольшее количество дополнительных офисов – порядка 57 – будет открыто в Иркутской области.

<p>Фото Е.Скубиевой</p>

Фото Е.Скубиевой

«Зеленый свет» новой традиции

В Сбербанке уверены, что «Зеленый день» станет ежегодной доброй традицией, и с каждым днем рождения банка количество партнеров-участников будет увеличиваться. Присоединиться к акции может любой предприниматель, достаточно просто сообщить о своем намерении Сбербанку.

Любую информацию о текущей акции можно получить на сайте https://www.sberbank.ru/177/, где указаны все партнеры и условия, либо воспользоваться услугами круглосуточного call-центра по номеру 8 (800) 555-55-50.

<p>Лев Хасис, Первый заместитель Председателя Правления Сбербанка.<br />
Фото предоставлено пресс-службой банка.</p>

Лев Хасис, Первый заместитель Председателя Правления Сбербанка.
Фото предоставлено пресс-службой банка.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное