Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.20:

Доллар США: 93.4409
Евро: 99.5797

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Банк «Открытие» вошел в число лучших ипотечных банков на первичном рынке

26 ноября 2018

Программа «Новостройка» банка «Открытие» вошла в пятерку лучших кредитных предложений на покупку квартиры на первичном рынке Москвы, по версии Banki.ru. В рамках программы можно взять кредит на сумму до 30 млн рублей по ставке от 8,9%. Срок кредитования – от 5 до 30 лет. При этом первоначальный взнос от 10% для клиентов-участников зарплатного проекта, и от 15% - для всех клиентов без ограничений.

В рейтинге Banki.ru представлены ТОП-10 кредитов на покупку квартиры в новостройках Москвы. Ипотечные продукты ранжированы по размеру процентных ставок, действующих после регистрации ипотеки, при предоставлении клиентом справки 2-НДФЛ, без учета их снижения при уплате комиссии, но с учетом скидок, действующих при покупке жилья у партнеров банка. Банк «Открытие» занял 5 место в рейтинге.

«Мы рады предоставить одни из лучших условий на ипотечном рынке нашим клиентам, - говорит Оксана Юркова, заместитель директора департамента кредитного бизнеса. – И для нас очень важно, что наша работа получила высокую оценку профессионального сообщества».

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное