Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.18:

Доллар США: 94.3242
Евро: 100.279

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

Опыт работы по эскроу-счетам обсудят на «Завтраке с коллегами» 21 декабря

19 декабря 2018

21 декабря состоится очередной «Завтрак с коллегами», темой которого станет опыт работы строительных компаний по проектному финансированию и использованию эскроу-счетов. Организаторами выступили Российская гильдия управляющих и девелоперов и Байкальский банк ПАО «Сбербанк». 

Мероприятие состоится 21 декабря в 10 часов в «Точке кипения» (Иркутск, ул. 5 Армии, 2/1).

К участию приглашены Министерство строительства, дорожного хозяйства Иркутской области,  руководители строительных компаний города Иркутска и Ангарска, представители общественных организаций, СМИ.  

<p>Фото А. Климова</p>

Фото А. Климова

Илона Толстоухова, организатор мероприятия:

– В сентябре на «Завтраке с коллегами» вместе с ключевыми спикерами Газпромбанка мы разбирались в теории переходного периода для застройщиков. И мы с участниками договорились, что, как только у нас будут примеры на практике, мы вновь соберемся тем же составом. 21 декабря на «Завтраке с коллегами» наши спикеры – Оксана Лобова, заместитель председателя Байкальского банка Сбербанка, и Михаил Сигал, генеральный директор АО «Восток Центр Иркутск» – на реальном примере разберут, как сделать так, чтобы при работе по новой схеме строительство не стало намного дороже. Представители банка, в свою очередь, расскажут о реальных ставках по проектному финансированию и дополнительных возможностях для застройщиков.

 

Источник: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное
Материалы сюжета "Реформа долевки":
Все материалы сюжета (419)