Реклама на сайте

Партнеры проекта

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Иркутской области выбрали подрядчиков для выполнения капремонта многоквартирных домов

26 декабря 2018

Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области подвело итоги по всем предметам предварительных отборов квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в закупках на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории региона и дополнило реестр квалифицированных подрядных организаций.

Комиссией по проведению предварительного отбора было включено в реестр квалифицированных подрядных организаций более 75% участников. Как сообщает пресс-служба регправительства, в настоящее время в реестре состоят 192 подрядные организации. По итогам 2018 года в реестр квалифицированных подрядных организаций было включено более 100 организаций. В соответствии с законодательством проведение предварительных отборов осуществляется органом по ведению реестра не реже одного раза в квартал.

Проведение повторных предварительных отборов планируется в 1 квартале 2019 года, размещение извещений и документаций на сайте единой информационной системы запланировано министерством на февраль 2019 года. 
 

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное