Реклама на сайте

Партнеры проекта
КРЕДИТЫ на SIA.RU
Кредиты от иркутских банков. Для бизнеса. Потребительские, без залога и поручителей, наличными, на любые цели. Автокредиты

Курсы валют
Курсы ЦБ РФ на 2024.04.19:

Доллар США: 94.0922
Евро: 100.532

Курсы валют в Иркутске »

12+



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Информационный партнер ИД Коммерсант

Новости
Подписаться:

В Иркутске обсудили, какой должна быть реклама на улицах города

4 апреля 2019

В Иркутске представители рекламного бизнеса, общественности, ГИБДД, архитекторы, дизайнеры, специалисты администрации внесли свои предложения и рекомендации, какой должна быть реклама на улицах города.

Участники встречи по группам разрабатывали общие принципы размещения рекламных конструкций в каждом районе города, сообщает пресс-служба администрации города мэрии. После чего обсудили полученные результаты, а также разработали предложения по формирования городской концепции размещения рекламы.

– Встреча получилась плодотворная, работа в формате совместного проектирования позволила людям с диаметрально противоположными взглядами на размещение рекламы в Иркутске обсудить общие подходы и принципы решения этого вопроса , – отметил Сергей Александров, подводя итоги встречи. – Мы продолжим эту работу. Специалисты комитета градостроительной политики и комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города оформят полученные от участников встречи предложения и рекомендации в единую концепцию, которую мы обсудим на следующей встрече в начале мая.

К слову сказать, недавно известные предприниматели, маркетологи и общественные деятели Иркутска рассказали порталу SIA.RU, что им не нравится в наружной рекламе, и что необходимо изменить.

Источник: СИА

Новости недвижимости в Telegram-канале Realty.Irk.ru: Главное